Bosslike (Босслайк)- сервис раскрутки в социальных сетях • Бизнес Начало

Bosslike (Босслайк)- сервис раскрутки в социальных сетях

Bosslike (Босслайк) сервис раскрутки

Привет читатели блога! Сегодня расскажу вам о сервисе Bosslike (Босслайк) который поможет вам при раскрутке в социальных сетях. Сейчас многие интернет- бизнесмены строят свой бизнес вокруг социальных сетей, а некоторые и вовсе зарабатывают только в них и Bosslike (Босслайк) в этом поможет при правильном подходе.

Для раскрутки каких социальных сетей подойдет этот сервис:

  1. ВКонтакте,
  2. Инстаграм,
  3. Одноклассники,
  4. Фейсбук,
  5. Твиттер,
  6. Ютуб.

Полезная статья: Автопостинг в ВК, инстаграм, фейсбук, одноклассники с помощью SmmBox.

Чем же хорош именно Bosslike (Босслайк) отзывы:

Он бесплатный, а это немаловажная деталь, особенно для новичков, у которых для старта мало денег или из-за отсутствия опыта существует риск быстро их «слить в трубу»

  • Мне очень понравилась скорость выполнения заданий, при установке приемлемой цены, накрутка в Bosslike (Босслайк) происходит практически моментально.
  • Небольшой процент отписок, сервис отслеживает отписчиков и возвращает вам баллы.
  • Большое количество заданий, даже на один аккаунт
  • Отличная партнёрская программа

Минусы при использовании сервиса :

  • Возможно заработать только баллы, деньги заработать нельзя! ( для раскрутки соцсетей, минусом не является)
  • Нет настройки категорий исполнителей

Как пользоваться сервисом?

Сервисом можно пользоваться абсолютно бесплатно, зарабатывая баллы а потом их тратить на раскрутку своих социальных сетей, но если у вас нет время на это, то вы можете купить баллы по вполне доступным тарифам. Но повторюсь сервисом Bosslike (Босслайк) можно пользоваться абсолютно бесплатно! А баллы заработать совсем не сложно.

Интересная статья: Работа администратор ВКонтакте

Как заработать баллы?

Что бы заработать баллы нужно в личном кабинете нажать значок «Биржа заданий» и выбрать социальную сеть в которой вы будете зарабатывать.

Личный кабинет Bosslike (Босслайк)

Самые дорогие задания в Вконтакте, но и в других социальных сетях попадаются задания с очень хорошей ценой. Чтобы вы выполнить задание , нажимаем кнопку с количеством баллов или само задание.

Чтобы зарабатывать баллы в Bosslike (Босслайк) советую создать отдельный аккаунт, в котором не будет фигурировать ваши данные, что бы не надоедать своим друзьям.

Например, задание «Вступить в группу», нажав на него открывается окно

Пример заданий Bosslike (Босслайк)

В нем вы выполняете действие, в нашем случае вступаете в группу и закрываете окно

Bosslike (Босслайк) подтверждено

Сервис автоматически проверит правильность выполнения задания и подскажет вам об этом.

Bosslike (Босслайк) задание выполнено

Задания выполняются быстро, например я за одну минуту заработал 200 баллов, бывают задания с меньшей стоимостью тогда будет меньше баллов, но согласитесь это всё равно отнимает немного время.

Перейти на Bosslike

Переходим к накрутке

Заработав баллы можно переходить к накрутке в своих социальных сетях. Создать задание в можно так же в личном кабинете нажав «Мои задания»

Bosslike (Босслайк)

Появится окно в котором выбираем социальную сеть, тип накрутки, например «Мне нравиться», вставляем ссылку на пост, запись или группу, выставляем цену за одно задание и количество заданий. Нажимаем «Создать задание»

Что касается цены, то для каждого задания и социальной сети они разные, понять какую цену ставить можно выполняя задания и заметить какую цену ставит заказчик и насколько это задание популярно.

Внимание, цена за задание указывается для сервиса, для исполнителя цена в два раза меньше, указана чуть ниже. Вам нужно ориентироваться на цену для исполнителя!

Как купить баллы?

В сервисе Bosslike можно купить баллы, если у вас нет время на выполнение заданий ( по себе знаю, что такое бывает часто) цены здесь вполне демократичные и выстроены так, что чем больше покупаешь, тем дешевле.

Bosslike (Босслайк) пополнить баланс

Например за 100 рублей можно купить 2000 баллов, за 3000 рублей- 120000 баллов.

Пополнить счёт очень легко: выставляете сумму, нажимаете «пополнить» далее как и везде оплачиваете. При оплате берется комиссия, так что окончательная сумма будет чуть больше.

Перейти на Bosslike

Партнёрская программа

В этом сервисе очень интересная партнёрская программа, за любые действия ваших рефералов выплачивается 50% вам, будь то оплата или заработанные баллы. Вы можете брать реферальную ссылку в разделе «Партнёрка» и рекомендовать её кому хотите.

Bosslike (Босслайк) партнёрская программа

Как заработать с помощью Bosslike (Босслайк) на бирже фриланса?

Не могу не поделиться идеей как можно заработать с помощью этого отличного сервиса.

Заработав много баллов, вы можете создать задание например на раскрутку чьей то соцсети в этом отличном сервисе фриланса. И зарабатывать на этом хорошие деньги! А если у вас будут активные рефералы или часть денег вы будете вкладывать в покупку баллов, то заработок можно поставить на поток.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Как я пользуюсь сервисом

Как только я познакомился с этим сервисом, мне он сразу очень понравился, прост, быстр, бесплатен или если нет времени дёшев, но при этом достаточно функционален, конечно хотелось бы настройку категорий исполнителей (как например в этом сервисе), но это было бы совсем жирно ).

Когда я выкладываю пост в социальных сетях я сразу даю ему толчок с помощью этого сервиса, заказываю лайки, репосты. Это помогает посту продвинуться, люди заходят и видят, что пост уже кому то понравился и начинают читать, никакого обмана, так небольшая хитрость.

Подписчиков группы я почти не заказываю при активности в группе люди и так добавляются, но для новой группы конечно желательно набрать подписчиков, люди заходят в группу , видят, что у вас уже например 1000 читателей и тоже вступают, такие мы люди, что поделать.

Резюмируем

Если вы занимаетесь бизнесом в соцсетях или дублируете сайт, а может и просто хотите раскрутить свою страницу Bosslike (Босслайк) накрутка вам идеально подойдёт. В общем всем рекомендую!

Перейти на Bosslike

Не забывайте подписываться на новости если хотите получать их первыми! И обязательно посмотрите видео.

Комментарии 2

  • Топ сайт! Регистрируйтесь

  • Босслайк выручает использую его достаточно давно. Просто я занимаюсь заработком в соцсетях а там такие сервисы- незаменимые помощники. Кто знает тот поймёт)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.